В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль» обыграл «Лос-Анджелес

5.12.2016

Спорт

«Локомотив» переиграл «Терек» в Москве

У хозяев поля отличились Алексей Миранчук и Мануэл Фернандеш, прошедшим матчем команды завершили для себя осеннюю часть чемпионата.

4 декабря 2016, 22:08. Хоккей

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль» обыграл «Лос-Анджелес (5:4Б) в серии послематчевых буллитов., Радулов набрал 3 очка

Три очка Радулова помогли «Монреалю» обыграть «Лос-Анджелес»

«Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата НХЛ одержал победу над «Лос-Анджелес Кингз». Судьба встречи, которая прошла в «Стэйплс-центре» в Лос-Анджелесе, решалась в серии буллитов, где немного удачливее оказались гости. Итоговый счёт матча — 5:4 Б в пользу «Монреаля».
Макс Пачьоретти уже на 3-й минуте вывел «Монреаль» вперёд. Джефф Картер (21-я минута) и Ник Шор (24) в дебюте второго периода дважды забили за «Лос-Анджелес», но Пачьоретти оформил дубль (26) и вновь сделал счёт равным. В этом же периоде за «Кингз» отличились Дрю Даути (31) и Тревор Льюис (38), за «Канадиенс» — Александр Радулов (32), который также выступил ассистентом в двух первых голевых эпизодах своей команды. В заключительном периоде Эндрю Шоу вновь сравнял счёт (43). В овертайме голов забито не было. Победный буллит на счету Пола Байрона, один из бросков также реализовал Радулов.